Hotel Hammerhof – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Hotel Hammerhof in Bodenmais

Hotel-RestaurantBodenmais

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Hotel Hammerhof

Mit Hotel Hammerhof finden Gäste ein Hotel mit Restaurant in Bodenmais. Die Adresse lautet Kothinghammer 1, 94249 Bodenmais.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gasthaus Hammerhäusl, liegt in rund 100 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
94249 Bodenmais
Adresse
Kothinghammer 1

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Hammerhof

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Hammerhof.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Hammerhof aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Hammerhof liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Hammerhof
Kothinghammer 1
94249 Bodenmais

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Hammerhof. Koordinaten: 49.06456, 13.07320

Kontakt & Reservierung

  • AdresseKothinghammer 1, 94249 Bodenmais

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Hammerhof finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Hammerhof

Wo befindet sich Hotel Hammerhof?

Hotel Hammerhof befindet sich in der Adresse Kothinghammer 1, 94249 Bodenmais. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bodenmais ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland